Николай Воскобойников

Ну что, майданутые? Вторую небесную сотню сожженных получили в Одессе? Этих то в какие бандеровские "подвиги" запишите?

Гульнара Романова

Небесная сотня, убитая на Майдане, - Герои и патриоты своей Родины. А в Одессе погибли сепаратисты и террористы. К Небесной сотне они не относятся. В любой цивилизованной стране террористов подавляют силой.

Айнагуль

Какая еще сотня? сгорели по моему пророссийские активисты

Tik Yericyan

Ты сколько классов закончил? Где после школы учился? Интересно просто, как может взрослый человек строчить подобную херню в интернете, простить такое можно только абсолютно необразованному быдлу. Ну серьезно, если бы это 16-летний двоечник-раздолбай написал, я бы еще понял...

Рома

у майданутых мозг совсем атрофировался=))