Александр Мизерник

Идейное наследие Ленина в работах Троцкого? Помогите с ответом.

Светлана Байкова

троцкий несмотря на пересмотр Лениным отношения к мировой революции. все тужился поддержать перманентную революцию. И завещание Ленина : НЭП -это всерьез и надолго. ему тоже не нравилось

Вя
Вячеслав

Когда я учился, за изучение работ Троцкого можно было в психушку загреметь, а когда родители то в тюрьму.
Счастливая.
Читай сама.
Едингственное, что могу сказать, Троцкий не считал, что каждая кухарка должна управлять государством.
В конце жизни он разочаровался в рабочем классе, как гегемоне.
"Везде они уступли место бюрократии".