В*
Виктория ***

Почему со смертью Ленина и с осуждением Троцкого идеи марксизма стали не "актуальными"?

Анастасия Титовец

это всего лишь ваше субъективное мнение

Ситдекова Валерия

Потому что их боятся, поэтому замалчивают, либо искажают

Екатерина Цветкова

Растет количество среднего класса, а он не признает всеобщего равенства, в начале 20 века народ был темный его забавляло, когда ему обещали все и вся за даром.

Татьяна Михайлова

Сталин окончательно спас мир от коммунизма, поубивав всех большевиков))))

Лариса Феофилова

Все ихние идеи, это полный бред, коммунисты это вероломноя нечисть, которая уничтожила, своего народа, больше чем гитлер!!!

Вадим Евсеев

Кто ВАм сказал такое? Сталин уничтожил врагов России, готовых сжечь её ради мирового пожара и денег.