Ника Захарова

почему силы зла лучше вооружены, накормлены и одеты, и среди них больше народу?

Muzaffar

добро всегда побеждает зло а чем сложнее победа тем эпичнее во всем виноват эпотаж))

Макс Гаврилин

Не всегда.
Посмотри на украинских обезьян.

Тата

потому что зло всегда наготове а добро всегда собирается только тогда когда на него нападает зло.

Танюшка Лукина

Вот поэтому самому. Сила не в оружии, толпе отморозков и их обжорстве.
Сила в правде - защищающий свой уголок хомячок любой собаке морду расчешет и никакое НАТО с американскими дебильными санкциями на хомяка собаке не помогут, хоть ты её как тренируй и закармливай.
Вьетнам американцы покорили? Может в Ираке чего добились? Ах, да, в Афгане принц Гарри круто полетал на вертолёте - это главное, ради чего ТУПЫЕ американцы триллионы долларов в расход пустили и чуть не довели себя до дефолта.

Андрей Редкозубов

их броню каждый день обновляют (СМИ) , верующий пока соберет (броню праведности )

Св
Светлана

Потому что регулярный поток новобранцев))

Денис Лихой

Стонать незачем. Готов ли ты накормиться одеться и вооружиться, и использовать их методы против них?

Виктория Бойкова

думается это самое лучшее вопрос что задано в этом проекте, особенно под влиянием сатаны находятся правители и чиновники, которые воруют миллиардами, или позволяют красть деньги из казны, и нет наказание в этом мире вот послушайте :https://www.youtube.com/watch?v=Ya7Rp_AJFsw