ba
barkov90

почему такие большие потери?

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR841N 4x10, 100Base-TX + 802.11n (до 300Mbit, s) + 1xWAN две антенны одна на 5dBM вторая 8dBM, мощность передатчика 20 dBM.

первый скрин комп подключен к маршрутизатору напрямую.

второй смартфон в метре от маршрутизатора. тут скорость ограничена самой утилитой для измерения.

третий с другого компа в пяти метрах от маршрутизатора (один из лучших его результатов). (Адаптер TP-LINK TL-WN751ND PCI 802.11g, b, n, до 150Mbit, s, антенна 5dbi)

почему пинг в 10-30 раз больше?

проверял десятки раз результат почти не меняется.

Ванька

радуйся.
у некоторых и такого нет

Elzar

wifi делится на все устройства, которые подключены

Дмитрий

А где потери-то? В каком месте смотреть? Я не вижу никаких потерь. Почему так?

И, по-твоему, разница между пингом в 1 мс и пингом в 13 мс - это "в 10-30 раз"? Какую школу ты заканчивал, и заканчивал ли вообще?