Алла Немировская

ваз21043 большой расход потеря мошьности черные свечи почему?

карб новый поставил заменил свечи В\Впровода оба фильтра новые провода на БСЗ. незнаю что ешё.

а клапана могут прогореть? движок 42000км проехал.

Ек
Екатерина

Потеря мощности говорит о неисправных свечах, плохой компрессии, малом зазоре в контактах прерывателя, позднем зажигании... Черные свечи бывают не только от богатой НО и от БЕДНОЙ смеси!!!

Василий Беркут

Фильтр воздушный НИКОГДА не меняли.

Petr Podsvirov

уровень проверь игольчатый клапан

Елена Соболева

проще сказать, почему этого не может быть. съезди лучше на диагностику. мож всего на всего уплотнители клапанов полетели

Надежда Родионова

потеря искры тоже черные дает, не упускай из виду катушку (питание клемки пробежись под гаечками окислы, а лутьчше запасную катушку = перепроверить-перекинуть)
и если безконтактная=МД-1 поставить модуль диагностики