an
andynova

Большой расход масло, бензина, черные свечи, не работает второй цилиндр, капиталка или нет?

Ир
Ирина

Здравствуйте! Расход масла зависит от поршневых колец и масло съемных колпачков. расход бензина от компресии в цилиндрах и топливной системы, второй цилиндр может не работать из-за прагарания клапана или продавления прокладки ГБЦ. из этого следут что. нужно смотреть на месте и дальше думать. что делать!

Юрий Пасичник

Это на 99% нужна капиталка

Роман Сидоренко

для начала - промер компрессии, а уже потом - выводы...