Марина

уменьшится ли расход бензина после капиталки? компрессия 10. большой расход топлива. ваз 2109 карб.

кдумал это из-за карбюра, прочистили и настроили, без изменений. большой расход топлива, хотя я даже на педальку и не жму.

Дарья

10 атмосфер кампресия? да у тебя друг кольца еще не притерлись: -) что ты хотел? жди 1500-2000 обкатки

Дмитрий Мартынов

во первых компрессия не смертельная во вторых зима на дворе а про третье сам догадайся

Юлия

Я насчет качества ремонта. Не знаю как вы делали "капиталку". Но когда я тупо воткнул новые кольца в не расточенные цилиндры, у меня компрессия была 11. Разумеется клапана то же делали. PS \ В технике не существует определений - много; мало; большой; вроде; и т. д. Всё имеет числовое выражение.

Евгений Высоцкий

если все хорошо а машина жрет. проверьте уровень в поплавкой камере. если выше то будет жрать. если меньше может и не хватать. и не перепутайте жиклеры при разборе и настройке карбюратора

Елена Овчинникова

купи новый карб и поставь! старый как ни крути один фиг будет жрать!

P. Sova

нахуй выкинь это говно и купи машину