Наталья Чахалова

ВАЗ-2110 с двиг. 2108 карб. расход топлива 10л на 60км карб. новый, настроен в сервисе почему такой расход бензина

газулькой не балуюсь...

еще у меня не стоит защита двигателя.. . вычитал что двигатель быстро охлаждается, и расход увеличивается.. . а еще клапана не настроены

Мария Сарапкина

если газ в пол то так и будет+зима

Давид Закрадзе

не правильно настроен

Eugenia Sokolova

Смотри зажигание, начни со свечей, трамблер, провода и т. д. я так понимаю и тяги тоже нет.

Алексей Микус

возможно канденсат в крабе

Марина Тулина

зимой может и нормально +городской режим, прогревы . по трассе посмотри сколько будет, а потом уже делай выводы

Витаминка

Протестируй машину: выбери участок мерный ровный где мало движения. налей в 1.5-ку бензина и замастырь туда шланг от бензонасоса. Запусти движок и выйдя на 4 передачу держи скорость 40 км/час. когда бензин кончится проверь сколько ты проехал. вот тебе и узнаешь правильно ты газулькой работаешь или нет. На этом к-ве топлива ты должен проехать минимум 15 км.

Алик Алыев

Да просто в сервисах у нас щас работают одни дебилы.