Евгения Горлова

Свеча в масле, цилиндр потёк?

У меня машина машина марки Volvo. Сегодня меняли свечи. Одна из них была немного испачкана в масле. Целиндр потёк? Или этому могут быть более утешительные причины? И можно ли как то определить в порядке ли целиндр или нет не дожидаясь того кончится масло или нет? (я так понимаю что если оно есть там где ему быть не положено то скоро его придется доливать ибо оно вылевается)

Андрей

Замените маслоотражательный колпачки на направляющих клапанов и будет Вам счастье.

Елена

целендр течёт и масло вылевает

Александр Паничкин

Надо менять прокладку, между рулём и сиденьем.

Людмила Порубова

Это не криминал. Спокойно катайся.

Сергей Серов

надо менять прокладку головки блоков цилиндров.. . ездить можете. . но сигнал поступил. . следите

Сергей Фирсов

да успокойтесь вы) )
может, это и не масло вовсе, а топливо не сгоревшее, т. к. свеча не работала.