Кылычбек Исмаилов

потёк рабочий цилиндр сцепления внутри салона на ваз 2107 надо его менять или можно зделать

Александра

только замена. после ремонта они как правило долго не живут

Сергкй

Там манжеты сработались. Если найдешь хороший ремкомплект (что будет очень удивительно) реанимация возможна...

Дима Пилипчук

Дешевле выкинуть, чем отремонтировать, до и после ремонта они долго не живут

Надежда Телицына

полностью согласен с ответами выше

Людмила Чепурина

Во первых цилиндр находиться под капотом а хвостовая часть в салон. желательно поменять на новый,

Анастасия Леванова

внутри салона=это главный сцепления. манджеты поменяй

Та
Татьяна

Естественно можно сделать. Поменять все резиновые изделия и немного полирнуть цилиндр и поршенёк нулёвочкой, только слегка. Тчательно убрать с деталей мусор, абразив.

Юлия

Лучше заменить потому что замена рем. комплекта в этом случаю пустая трата денег.

Ев
Евгения

Ремонт и замена рабочего цилиндра сцепления ВАЗ 2107 своими силами http://autobann.su/kak-zamenit-rabochiy-cylinder-vaz-2107.html