Илья Климов

кто скажет почему вокруг свечей пятна масла? возле свечи первого и третьего цилиндров больше всего, ваз 2115

Семь-ю-семь Просветленный а разве вызы 15-0й модели бывают и еще и 16 клапанными?

Галина Кочуева

шышнацать клопаноф иле осемь?

Собит

Дык закрутить надо) Да и вообще, не обращайте внимания)

Письменная Елена

не ищи боль для головы .

Татьяна Зыбарева

подкрути свечки

Екатерина Игнатьева

резьба старая как и авто, может был перегрев гбц .Если сильно выкидывает, то кольца пипец. Можно использовать чудок герметика иль на резьбу ниточку намотать .Без фанатизма конечно

Серёга Добров

если масло между керамекой и металом это нормально, понемногу газы проходят! просирается понемногу!

Юрий Сунцов

сопливится он, ты крышку верхнюю затяни по туже там две гайки и всё, потом химией помой двигатель или бензином