Саша Андрианов

иж планета5 большой расход бензина с1,5литра бензина на8км хватает с карбюратором к62и цилиндр планета3 с 2глушителями

иж планета 5 расход бензина на 8км нужен 1,5 литр бензина в том числе и масло 30мл кто ни будь знает почему? 1 цилиндр с 2 глушителями у одного глушителя нету резонатора (акустическая труба, сетка) и они две разные глушители у одного резонатор (акустическая труба, сетка) диаметр и размер побольше а у другой меньше есть декомпрессор карбюратор к62и до него была к62д расход бензина была тоже самое цилиндр от планеты 3 или вроде бы от 4 или компрессия плохая игла стоит сверху вниз на 2 холостые обороты не возможно отрегулировать то вырубается то рычит ну иногда нормально работает на холостом ну если выключить на большое время то холостые теряются и нужно обратно отрегулировать

где я куплю нормальный тем более в Чекмагушевском районе их почти а в Уфе далеко и дорого
нет я его чистил а вот нагар не смотрел

Нинуля Нина

Снимать поршневую, Может там кольцам уже хана.

Наталья Устинова

Ну раз 2 цилиндра, значит и расход в 2 раза больше

Марианна Бурыкина

поставь карбюратор с явы по креплению подходит сточишь только фаску там увидишь экономия очень чувствительна сам ставил такой и еще какие на планете два цилиндра в пизде

Ил
Илья

да здравствует планета, лучший мотоцикл вселенной. выкинь на хер это отбойный молоток, купи нормальный.

Максим С

Свечку выкрути после езды со своей нормальной скорость без остановок минуты 4, резко глуши и смотри на нагар, черный - перелив, кирпичный - все ок.
Возможно воздушный фильтр засорен, из за этого смесь тоже переобогащаеться.