Надежда Россохина

honda dio 28. Из карбюратора не поступает бензин в цилиндр?

Скутер honda dio 28. Бензин поступает в карбюратор, чашка карбюратора наполняется бензином, но бензин не поступает в цилиндр. В чем проблема?

Карбюратор чистый. После почистки не смог завести.

Rishat Sharipov

Доброго времени суток! По признаком очень похож на неисправности ускорительного насоса карбюратора. Надо менят монжета ускорительного насоса карбюратора.

У Старьёвщика М

В жиклёрах. Свечу выкрути, зажми пальцем отверстие и крутани двигателем есть хоть компрессия

Марина Неткачева

"выперло" сальник коленвала