Максим Суворов

бензин не поступает в головку цилиндра, в чем может быть причина?

выкручиваю свечу, заливаю туда бенза немного, заводится и едет, но потом глохнет и опять свеча сухая, чистил карбюратор не помогло.

на скутере

Серёга Терехов

ты поподробнее. . что едет то???

Александра Фатикова

Чистка здесь ни причем!!!! Главное как он отригулирован Может у тебя на подачу топлива попловок загнутый и бензина минимум поступает вот и проблема !!!подними поплавок на обагошение смеси и попробуй снова!!

Танюшка Бахвалова

Хотелось бы знать на чем? После того как заглох проверьте поплавковую камеру, возможно едет пока в ней есть бензин. Если в камере бензина нет проверить бензонасос, шланги до него (может подсасывать воздух) , топливный фильтр и иглу карбюратора.