Татьяна Левина

На сколько мм шлифуется головка блока цилиндров УАЗ для 95 бензина?

Хочу увеличить степень сжатия для перехода на высокоактановый бензин на автомобиле УАЗ

Alexandr Androsov

Зачем УАЗу 95??? У вас что своя нефтескаважина? Если двигатель живой, то он и на 80 не полохо бегает.

Ёжик Колючий

да так лей переход гарантирован

Тарас Никандров

Не поможет шлифовка, поршня всё равно поменять придётся, не стоит шкурка выделки быстрее не поедет.... жрать будет так же, ещё убъёш всё что крутится.... начиная с мостов.... больше 90 вообще не рекомендуется разгонять, конечно если он тебе не на два дня....