Мария Дубровина

ПОЧЕМУ У мицубиси ланцер 9 большой расход мосла

Екатерина Бабурина

ну видимо чинить двигатель пора

Денис Москалёв

видимо капиталку пора делать.

Наджибулло Лутфиллоев

Попробуйте масло налить, может оно лансеру меньше чем мосло понравиться и он апетит поумерит)) )
А по существу попробуйте 0w 60 кастрол, очень стойкое на угар масло-проверено.

Татьяна Мурашова

большой это сколько? современные авто имеют допуск 1л\1000 км, и это прописано в мануале

Макс Боба

современные авто 1л, на 1000)))к лансеру врятли относиться это пререгатива мощных движков типа мб и бмв в основном 8целиндровые но это максимум при постоянной газ в пол)) ) а иак при хорошей обкатке движка идеал 200гр на 1000 а у лансера походу ремонт двигла или минимум замена колпачков маслосъемных

Юл
Юлия

А что вы хотели от японского автохлама?