Юля Столяренко

мицубиси ланцер 9 что за машина?

Александр Косов

По простому - японцы впервые придумали вечный автомобиль ...

Настя

рабочая лошадь, 2,0л агрегат вообще неубиваемый ...в обслуживании проблем вообще не возникало ...

Галина Мухамметова

Старенькая уже с дорогими запчастями.

Нина

лансер 9 эво - это песня...

Николай Фомин

японская бричка в кузове седан. Зайди в википедию и все подробно прочти

Khatuna Khalvashi

Мессершмидт!

Елена Тофан

Отличное, выхоженное годами, крепкое авто. В меру низкое и достаточно жёсткое. Хороший, надёжный и достаточно беспроблемный автомобиль автомобиль! Оказался настолько удачным, что японцы решили не мудрить и собрать на его базе 10-ю версию и под неё же кроссовер.