Володимер Олiйник

подскажите пожалуйста какая машина лучше мицубиси ланцер х, тоета королла, киа сеед пежо 408 или рено флюенц и почему?

я понимаю что выбор большой но может кто что знает подскажите пожалуйста

Парвиз

Одна машина лучше ездит по грязи; у другой больше объём багажника; у третьей выше максимальная скорость; у четвёртой дешевле запчасти... Продолжать???

Андрей

Из этих машин - у Рено Флюэнс самый большой салон, багажник и самая лучшая ходовая. Пежо 408 - может быть оснащен самым мощным двигателем среди всех. У Лансера - наихудшая шумоизоляция среди всех. Во всем остальном - они примерно одинаковы.

Владимир Баранов

Сид- в эксплуатации 3 года - ни одной поломки .

Ал
Алия

Короткое резюме:

Ланцер Х-красивая машина, в динамичном облике. Салон просторный, сиденья удобные, панель красивая, и не скрипит. Покраска не очень. Багажник маловат. Шумоизоляция плохая. Низкая наработка на отказ аммортов и тормозных колодок с новья.

Королла-На вид не очень, краска и метал-совсем тонкие, в салоне довольно уютно, просторно. Управление бортовым компютером только не порадовало-крутилки мерзкие и тянуть к ним неудобно. подвеска зависимая, но! Энергоемкая. Двигатель не особо быстрый, но тянет хорошо. Прогревается и заводится зимой тоже хорошо. КПП-робот, -тупит и ресурс не понятен, МКПП-хороша, ходы коробки короткие, но четкие. Багажник-большой, задние сидения складываются.

Сид. Внешне-прикольный. Краска тоже хреновая, облазит быстро. В салоне удобно и просторно, отличная панель приборов, мягкий пластик. Подвеска многорычажная. В целом-типичный С-класс авто. НА мой взгляд-не стоит своих 700 тыс.

У Флюенса из недостатков-шумоизоляция, медленный прогерв салона, маркая ткань в салоне, и быстростирающаяся кожа на рулем. А, ну ещё эта убогая ручка КПП от Логана. Мерзость. Подвеска зависимая, удешевили, многорычажник не поставили. Магнитола без ЮСБ. Цена высоковата. Обдув стекол слабый.