Василий Будрик-Былинский

подскажите пожалуйста какая машина лучше киа сид 2012 или рено флюенц и почему???

Ал
Альбина

Обе-барахло...

Св
Светлана

Корейцы сейчас молодцы и в обслуж. она не дорогая, я за Киа.

Альфия Левина

киа сид качественней

Екатерина Нежура

Да ну.. . Сядь-ка во Флюэнс да прокатись, особенно по плохой дороге - прозреешь.. . Корабль! Куда там "корее"... 🙂

Екатерина

у них разная конструкция подвески, у сида независимая. у флюенса сзади простенькая упругая балка.