Эльдар

рено или киа лучше? Женское любопытство

Katerina

в сортах говна не разбираюсь. уж, извините

Нина Глушенкова

BMW. А на стет них один фиг думаю. Это уже от самих авто зависит,

Юрий Крючков

Koenigsegg лучше

Игорь Попов

Хрен редьки не слаще!!!!

Татьяна Коростелева

конкретнее, Рено бывают разные.

лучше Киа, у Рено беда с надежностью. (Ну, кроме Логана).

Олег

киа лучше

Николай Фролов

киа. рено табуретка на колесах, сделано все в спартанском стиле.

Д*
Дмитрий **********

ни то ни другое - реально Приора лучше! как конструктор говорю

Наталья Симоненко

в этом вопросе мне корейцы роднее, чем французцы, поэтому КIЛ

Наталья

киа поинтересней со всех сторон. рено -это совсем бюджетное авто, но достаточно неплохое как просто перевести попу из А в В. КИА цены подняли слишком.

Дмитрий Лаврентьев

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!

K*
Konstantin *****

...VW Golf ||| начало.. .