Николай Спичак

КИА - Соренто 2012 ???(+)

Что-то не могу найти ни одного салона, чтобы по линии автокредитования купить его. Мож. кто знает, где есть на территории приволжского ФО, или поблизости где еще? Есть 350 тыров, на первоначалку должно хватить.

Алена ***

В Самаре были в наличии вроде

Ле
Лерока

Салонов нет???))))) Навалом официальных диллеров в одной Казани несколько! И кредит можешь там же оформить. Не ищи лох перекуп салонов!

Саша Гуров

г. Владимир, салон Автоград

Лена Сергеевы

Тоже искал его же и тоже хотел в кредит, обломилось. не время еще пока видать. мож. к середине лета чего и дождемся .