Славутинский Виктор

что лудше кия соренто или таета рав 4 ??

Кирилл Григорьев

Тайота раф 4

Эркетайка Омка

Все за тойоту. А лично мне Соренто очень нравиться. Надежен, комфортен, дешевле в обслуге намного.

Rahman Janmurzaev

Китаец или Японец?? ? Что лутше?? ? Сам то понял-что спросил????

Артур Саркисов

ну ты сравнил

Паша Дергачёв

От КИА избавились все мои знакомые - постоянно ломались, постоянные проблемы то с ходовкой, то с коробкой, то с помпой, то со стартером. Запчастей нет, только под заказ и ждать иногда месяцами и всё очень дорого.

Что можно сказать плохого о Тойоте?...

Kristina

рав 4

Ирина Олимская

Я плохого не скажу про Рав4,но отзывают много их, как Venza и Corolla тоже.

Андрей Крюков

Киа просторнее и обслуга дешевле.

Ольга Гуляева

соренто лучше

Сергей

Китаец или Японец? ? ?Что лутше? ? ?Сам то понял-что спросил??? ?
Конечно японец
Желаю тебе успехов!

Инок |Moнолит|

Рав 4. У них одна проблема - туповатый вариатор.
Я бы взял на ручке, пожалуй...