Ренат

Хочу купить новый кия соренто стоит ли?

Ольга Зибер

Киа, дочка хюндая, хюндай позиционируют как машины более высокой ценовой категории, поэтому если возьмешь киа, нет переплаты. Хюндай и киа те же яйца, только в профиль. ))). А вообще корейцы неплохое соотношение цена-качество. У самого все хюндаи, ща сантаф. Доволен.

Ксения Лучкова

а че не Хундай сатафе ..кореец такоже ..но помоему не хуже киа

Ев
Евгения

Классное авто, и цена и качество, особенно если бы 2,2 дизель

Юлия Балашова

Нееет, он абсолютно не стоит своих денег, лучше купить land cruiser prado или что-то типо того.
А вот за santa fe я в общем-то не против)
P.s сделайте это лучшим ответом пожалуйста