Екатерина

Чтобы вы взяли шеврале каптива или киа сорента, мне больше нравиться сорента, но меня бесит название марки киа!

Ир
Ирина

Кащенко тебе в помощь

Научная Библиотека Мснк

Купи завод, переименуй в ВАЗ.

Ланочка Честная

смотря какой бюджет. Вообще оба варианта не фонтан. А Киа название конечно уххх.. . так же впрочем как и корчваген.... Авто должно быть с правильным названием, тогда оно и ездить будет правильно ))) Управляй Мечтой !!!

А)
Ангелина )))

Купи Форд. Если не бесит.

Костя Хохлов

тогда опель антара

Вл
Владислав

я бы взял пива светлого холодного.... а на Свете не женюсь хоть и умница и красавица, но фамилия у нее "солошенко" это ну вообще же ведь правда

Александра Киселева

Шевролет каптиву не бери туфта )лучше возими мерседес с пробегом w 210 avatgarde у него плавный ход

Ян Иванов

Бесит название марки киа! У Корейцев есть еще более интересные названия марки хуйндай.

Калипсо

Соренто - название города в штате Иллинойс, США. Ты в Америку, Бараку Обаме, напиши, что тебя бесит название этого города - пусть срочно переименует его, нахрен!

Корейцы вообще, любят называть автомобили в честь "американских городов" - Туксон, Санта Фе, Соренто...