Лариса Панкова

Что лучше купить? Новый Хендай Санта Фе или новый Киа Соренто?

Дмитрий

это почти одно и тоже но кому-то нравится Санта, кому-то Сорик.. Киа вроде получше в плане материала отделки.. Санта-просторней визуальней

Djonik

говорят правильно оч похожи ...но из личного опыта на Хендай Санта Фе замена сальника раздатки 25т р почти у офицалов и 18т р у дяди васи +три дня поиска кто возьмётся....

Александр

один хрен одна дорога

Бахадыр

Все равно. Они идентичны. По уровню изготовления, стоимости запчастей, ТО и характеристик. Берите то, что больше нравится внешне и по названию. Кому то не нравится названия на "Х", кому то на "К".
У меня Киа, но не Соренто...

Саша

кия лучше хоть и класс одинаковый!!! дизайн и материалы лучше!!! бери не пожалеешь)) )