Abdishukur Batyrov

подскажите стоит ли брать хендай санта фе классик 2003 г.

хочется б\у паркетник или кроссовер .может посоветуете какой.... спасибо...

Руслан

уже нет!

Яна Федорович

нет лучше уаз

Евгения Игнатова

хендай санта фе классик стоит

Вася Пупкин

На кой тебе б/у? Если хочешь именно кроссовер Хендай - бери новенький Хендай Санта Fe Sport http://www.asiana-motors.com/obzory-avtomobilej/133-khendaj-santa-fe-maksimum-sporta-i-aktivnosti.html Качество, безопасность, надежность и комфорт - все на уровне европейских авто такого же класса. А б/у еще какой попадется - на ремонтах разоришься, еще дороже выйдет, чем новый купить.