Анастасия Шацких

Стоит ли отдавать 1.600.000 за новую санта фе?

Семиместную!

Майрамбек Тагаев

Конечно "стоит" - так же, как и 450тыс. за Гранту Спорт!

По
Полина

возьми 5 Грант, хватит до конца жизни.

Айна Юсупова

Не стоит.
Машина, конечно, красивая. Но после того, как садишься в ее салон - понимаешь, что корейцы очень сильно постарались, чтобы уложиться в этот бюджет.
Подвеску они тоже не научились делать, в общем немцы преуспели в машиностроении гораздо больше, нежели корейцы.

Masha Volkonskaya

Очередное очень хорошо разрекламированное корыто.

Кирилл Королев

Нет. Но стоит отдать за Патфайндер.

Ел
Елена

У меня знакомый перегонщик.. . отдавал Б-У "Мерседес МЛ", дизель 320, как раз за эти деньги.... +расход 9-10 по городу. )

Маринка Ахмедова

в мире многое относительно и корейские авто выпускающие у себя и для себя сейчас на 2 месте после японцев в азии и их авторынок супер, каждая машинка найдёт своего хозяина и за большие деньги )))лично для меня всегда тойота и сейчас имею хайлендер 7 местный-он дороже обошёлся и реально хорош 3.5 литра 7 мест -273 лошадки, очень мягок и быстр, короче надо прокатиться на тестдрайве у официалов и реально сравнить с однокласниками-тогда и ясно будет, вам удачи