Марина Смирнова

что лучше новый хендай санта фе или субару трибека

Ирина Серёжкина

Санта Фе новая довольно симпатишная.

Александр Киракосян

насчет санта фе не в курсе а трибека худшая из субар. ее и делают только в америке и для америки.

Иван Гашевский

Санта Фе 2.4л 174л авто-6 лучше как по надёжности так и по эксплуатации расход А-95 9-14л . А Трибека 3.6л боксер 258л авто-5, дорогое в обслуге и в эксплуатации, расход А-95 12-18л.

Алена Аленушка

Я бы выбрала Санта Фе, много хорошего о ней слышала) Мой брат наездил на новой Санте 30000 км. Говорит, что ему нравится динамика, работа двигателя и КПП, в меру мягкая подвеска, а так же надежность и вместительность. В сервисе был только на ТО. К двигателю никаких нареканий – заводится в любую погоду, не шумит, не вибрирует и так далее. ТО качественно. Диагностика в официальных сервисах бесплатная целый год, что радует. Есть и недостатки Короткая передняя подвеска. Идеально для автопутешествий. Расход небольшой. Полного бака (80л) в смешанном режиме хватает на 750-800 км. Я тоже ее водила по трассе и не только, так что с его мнением согласна