Вячеслав Сидоров

Кто сталкивался с субару трибека 2007-2008 год.

Напишите плюсы и минусы. ( нужен авто для двух взрослых и двух детей на дальние поездки) ОЧЕНЬ ТРБЕКА УЖ НАМ ПОНРАВИЛАСЬ, хотим купить. Ждем отзывов. За ранее спасибо.

Шоxруx Шох

ничего примечательного кроме одиозного дизайна не видел в том "субару" -кстати очень плохо продаваемый автомобиль-возьмешь БУ-потом не перепродашь

Оксана Бочарова

господь отвел столкновений не было!

Маська Стоякина

С такой не сталкивался. Была авария с Ауди, БМВ... С Субару не было)))

Даша Тарева

Не сталкивался и думаю мне это не нужно!