J. Не Знакомлюсь Livingston

Какое авто выбрать в пределах 500тыс руб годов 2007-2008?

Ездил на отечественных хочу пересесть на иномарку, не могу определиться с выбором, главные критерии, чтобы был комфортным, внешне приятным и не очень дорогим в обслуживании
Что посоветуете?

Никита Лутаев

Вы хотя-бы сначала с классом авто определитесь. Можно и "паркетник", и "брюхотер" за эти деньги взять. А насчет фольксваген-гольф посоветовали - так лучше взять фольксваген гольф плюс, с движком 1,4 на автомате.

Александр Сергеев

субаро б4 Hyundai Solaris

Сергей Белов

я посоветую подомного моему сегодняшнему "коня". Но не потому, что он у меня - есть и много других хороших машин, а потому, как нерадивых производителей надо учить отсутствием покупателя! А тех, кто делает хорошо, поддерживать рекламой, тобы они дальше развивались - VW гольф - воообще ничего не ломается.. . (ну есстно, смотри убитость и пробег).. .