Ольга

Какое авто выбрать в диапазоне до 300 000 года так от 2007 начиная...

Ездить девушке по городу ну и может загород...

Машина не первая. до этого была шкода фабия 2001 г. год отъездила...

Роман Бриленко

Кому и куда ездить допишите.

Валерия Рыбка

ford fiesta, Kia Rio, Hyundai Getz, VW polo sedan, Hyundai accent, Kia cerato

Александр Колбасников

возьми не таможенную!!! хватит даже на х5 беху но год будет 2001

На
Наталья

Если только получил права и необходимо поучиться вождению - лучше взять ниву. Во-первых, постоянный полный привод, ремонтирует любой сервис.
Если в плане иномарок сюда хорошо подойдут: Ниссан альмера, рено логан (можно найти и меган, но пробег будет полюбому больше 100 тыщ) , так же шевроле лаччети, ситроен С4.
Вольсваген поло седан не советую брать, т. к. это как наша 14 модель, которая вся гремит.
В этот диапазон попадает и опель астра H на механике (сам ездил на ней, только на пятидверке автомате) - хороший агрегат, свои плюсы и минусы есть везде.