Сергей Агапов

Какое из двух авто Вы бы выбрали? Ниссан Примера 2002 год, или Киа Спектра 2007

Татьяна Степанова

Киа, вполне приемлемо)

At
Aton

за ниссан не знаю, а киа вполне норм машина, ходовка крепкая движок не прихотливый, если конечно в норм состоянии возмешь.. .

Фе
Федор

Если настоящий японец, то однозначно ниссан. а киа если нашей сборки то это печаль, грусть и тоска ((((

Раим Абдулкадеров

Не одну из этих точно.

Станислав Пак

ну вообще ниссан лучше кии, только вот разброс по возрасту у тебя через чур большой