Альбина Латтарова

Что выбрать Tucson или Sportage II, оба дизеля на автомате год 2007 - 2008

посоветуйте что выбрать на авто будет ездить жена

Олег Ткаченко

лучше бензин.. а тушкан или спорт.. По сути это одно и тоже. Пусть сама сядет и посмотрит. Тушкан покороче. Я выбирал также и выбор пал на Спорт т. к. нашел в максималке (кожа, люк, климат) и детский пробег для 5летней машины.

Cvetic B

дизель - зло

Людмила Туркова

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!