Ирина

Покупка с нуля Субару Форестер и Нюндай Санта-фе, что более правильно если... Доброго утра всем!

В апреле один друг купил Форестер за 32 000 убитых енотов, 2 литра механника ППП понижайка, климат-контороль, круиз-контроль, хилл старт, омыватели фар и все, базовая комплектация от Субару в общем.

Второй друг купил Санта-Фе полный фарш или около того : кожа, датчик дождя, ксенон и т. д. за 38 килобаксов

у обоих пробег по городу 70% по трассе 20% и 10% плохие дороги и очень легкое бездорожье.

по сей день они по субботам в бане пытаются доказать друг другу что один из них бОльшую ошибку совершил чем другой

А как вы считаете?

не надо писать что это не мое дело Форик был куплен и по моему совету в том числе. то что каждый покупает что ему нравится и все остальные тут не причем мы все трое знаем но спор продолжается.

Ол
Оля

привет !
я бы Санта Фе выбрал - салон просторнее, и ремонт подешевле

Наталья Бондаренко

баня РУЛИТ!! !
дарова, Друже!

Аkram Zaidov

Форик. Япошки руляяят.

Алёна

Субару.. по любым показателям более качественный автомобиль.. нам в автосервис пригоняли Субару Легаси 2001 года из Англии на з/ч.. машина была как новая.. против Санта Фе ничего не имею, но вряд ли он будет в таком же отличном состоянии через 11 лет..

Света Петрова

субарь рулит, а корейцу с нуля надо обязательно делать антикорозийку ...корейцы её не делают

Сандал

субару лучше, тем более на нем есть демультипликатор