Анастасия Долгова

покупка субару форестер I (2001-2003г)

Как считаете, стоит ли приобретать человеку со среднем достатком такой автомобиль? Просьба, только реальные советы!

30к

Makhach Varaev

насколько средний!! ! я мечтаю о субару правда другой модели!! ! и мне плевать какую часть своего бюджета я буду на него тратить в месяц!!!

Ярослав Данилюк

у друга форестер 03 года - проблем то с ним нет, но я не влез - тут надо не достаток, а рост и объем пуза смотреть - он внутри меньше ОКИ