Евгений Панов

Как думаете, много ли будет проблем с Субару Форестер 1998 г. в.?

Наталья Савицкая

Дох*я
Такого года надежнее всего брать мерседес

Светлана

Удивиляюсь я людям. ..лишь бы чего ляпнуть.
1)Какой мерседес надежнее? В 210 кузове? ML? это 98 года ведра на колесах изначально. Их даже убивать не надо.
2)Проблема с запчастями? С какими? Сейчас 2013 год (у меня лично какой у вас не знаю) . Проблемы в РФ реально сейчас есть с кузовщиной на китайцев . Все остальное можно достать за 1-2 дня с доствкой в мухосранск.

Машина надежна (и двигатели и коробки) . Избегайте только турбофорей - там уже не одно поколение гонщиков приложило руки. Выбор удачный при нахождении неубитого экземпляра и его диагностикой.

Anastasiya Omarova

очень много штучек и валов там крутится и все они текут и ломаются

Олег Панк

проблема с запчастями