Анастасия

субару форестер. кто что по обслуживанию знает (не думает, а знает)???

2012 год, предыдущий кузов, 60000 км пробег (проверен родной) , АТ, 2,0 литра, 1 хозяин... спец смотрел по ходовке - все в хорошем состоянии, не битая 100% (судьбу машины знаю)... За сколько можно предложить ее купить?? ? кто что по обслуживанию знает???

Алексей Чиженок

Не понятен вопрос, при чем тут продать и обслуживание)
Обслуживание не дорогое, Субару -машинка живучая.
Насчет продать- смотри цены в салонах и объявлениях.