Арзу

на субару форестер атомат задняя работает рывками или вообще не едет. Что может быть?

Евгения Белоусова

Только диагностика.

Татьяна Швайгер

соленоид коробки

Ксения Поджарая

на самом деле вариантов масса. Посетите сервис что бы не гадать.

На
Наталья

Даже на хороших автосервисах специалисты по автоматам большая редкость. А вы хотите вот так, просто, взять и установить причину, сидя в кресле возле ПК. Можно дать лиш один совет: исправная коробка с авторазборки обойдётся дешевле ремонта вашей.