Ал
Алсу

на субару форестер перестал по утрам работать руль, когда начались холода. Что делать?

Настена

Проверить натяжку и состояние ремня ГУР, осмотреть жидкость на цвет и запах, если не соответствуют норме- заменить.

Ссыв Агощ

оооо, коллега, такая же хрень, грешу на "усталость" жидкости, буду менять

Андрей Буковский

Если стоит ЭУР - капец АКБ
Если ГУР - насос, жидкость ...

Виолетта Молодцова

Болезнь субару насос гура

Ирина Тихонова

Залипает редукционный клапан. Грязная система, масло не оригинал