Юлия Глазихина

субару форестер вылетел привод из коробки в дачной дороге как можно его починить ?

Светлана Конаховская

возможно в приводе нет стопорного разжимного кольца, или он был вставлен не до конца. проблема в том, что при вылетании привода из коробли вытекает масло. так что даже если встагишь, то только до гаража, а там на ремонт, устранять проблему.

Alena Табачникова

А говорили что иномарки не ломаются? врали? Ну что эвакуатор и в авто сервис!

Виктория Хомякова

снять колесо и ступицу, поставить привод в коробку, долить масла.

Рома Султанбеков

Субару Форестер это Тебе не москвич 412 и нге Волга старая На дороге там ничего не вставишь. На иномарках такие поломки дороговато обходятся. причин тысяча, от Стиля езды, до простого банального излома кольца. В любом случае Тебе самому лучше туда не лазить и не испытывать судьбу. Вызывай эвакуатор и вперед на СТО на подъёмник. Там всё аккуратно разберут и дадут Тебе полный вердикт.

Дмитрий Савушкин

ну масло то не вытечет, а кольцо скорее ранее при снятии было покорежено, вот и вылетело, поставь кольцо, пусть самодельное и доехать хватит

Сергей Сироткин

Привод ЧЕГО из коробки.

Aльбина Герасимова

Это не так уж сложно при нужным месте при нужных обстоятельствах. Но на дороге его трудно починиь