Ирин@ (Esther) Черновол

бмв х3 или субару форестер турбо? *

бмв х3 2007-2008 турбо-дизель3 литра, с пробегом 80-100 можно взять за 1 млн. (разгон 6.6-7.7 в зависимости от кол-ва наддувов в двигателе)
или добавить 300к и взять новый форестер турбо на механике? (6 сек до сотни)
?

Вася Трифилёнков

Renault Twingo:)
А если серьезно, то точно не БМВ б/у

Виктория Манухина

Субару отличная машина, хотя и бмв не неплохая) НО в сравнении двух данных машин лучше на мой взгляд субару! с ней особенно в зимний период вы забудете о всех проблемах парковки (заедет в любой сугроб и выедет спокойно) , да и вообще с нашими дорогами лучше иметь машину повыше и с постоянным полным приводом. и машину сохраните и себя)

Славик

Конечно новый форестер турбо

Геннадий Абрамов

Купи ВАЗ и не понтуйся тут с 6-ю сек. до сотни. Оно тебе надо - 6 сек..., ребёнок ты ещё...

Алексей Кеепер

форестер 2 турбо с небольшим пробегом. дешевле в 2 раза и выглядит симпатичнее. а все эти секунды завлекалочка для дурачков

С)
Светлана ))

Вам Х3 понравился? Он не красивый, да что там, ужастный. Конечно Forester надежнее будет, это же Subaru, и покупать машину только ради шильдика BMW уж точно не стоит ибо в BMW X3 нет ничего кроме шильдика BMW. на Х3 ездят только те люди которые совершенно ничего не понимают в автомобилях и которые считают Pruis крутой машиной.

Кр
Кристина

"Хорошая машина - новая машина" (С) . Субару.

Елена Конова

если хочешь быстро ездить, то машину нужно строить, а брать заряженную которая до тебя получала нельзя постоянно будешь делать

Ка
Каришка

Конечно субару!