Ма
Машка

Здраствуйте. Субару форестер 1997г 2л турбо. Едиш и сам по себе заглохнит. Что делать незнаю.

Субару форестер 1997г 2л турбо. Едиш и сам по себе заглохнит. Что делать незнаю.

Дмитриев Михаил

Надо диагностику сделать. Возможно зажигание, возможно топливная система.. . Можно методом тыка, но это надо по гайкам разбирать.