Ла
Лада

субару форестер-переодически загорается неисправнсть двигателя

Вероника Размашкина

Может быть и глюк-скинте клемму (-) с аккума на несколько часов. Если глюк-"чек" исчезнет и не появится.
Если появится вновь (может и через несколько дней) -значит неисправность существует, необходима диагностика сканером или самодиагностика (если есть), на предмет выявления неисправности (её кода) .
По коду-определяется неисправный элемент (у каждой марки-свои коды) .
В общем ,"Чек" контролирует электронику автомобиля-датчики, свечи, катушки ит. д.

Алишер Шомурадов

на форестере можно легко сделать диагностику. покупаете кабель obd2 usb стоит от 600 руб. самый простой без кан. подключаете к ноуту. прогой ScanMaster проверяете на все ошибки. все покажет. также этой прогой можно удалять ошибки, смотреть как работает двигатель, сколько потребляет топлива.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Ситнов

легче обратится к электрику