Евгения Васильева

У кого Субару Форестер 2012 ?

Собираюсь купить, мучают сомнения связанные с отзывами некоторых пользователей о качестве краски, выходящих из строя задних стойках, дорогостоющем ремонте и то. Поделитесь..!

Татьяна Леонтьева

у нас только 12 тыс проехал пока одно нарекание - расход масла 300 грамм на тысячу км (3 литра на 10 тысяч) и производитель не считает поломкой пока не будет жрать больше 500 грамм на тысячу но мы еще серьезно не ругались ждем может притрется и перестанет жрать масло

и еще фотку посмотри

Inna Silantyeva

стойки и краска у них всегда были так себе

Владислав Сологуб

не у меня, но было дело, второй раз не хочется особенно новый, уж слишком плох стал субарик ((((((((((((((((