Кылычбек Исмаилов

Подскажите, незнаю что делать.

У меня ВАЗ 21053-карбюратор. Машина дергается. Поменял фильтр, и свечи. Поставил бесконтактное зажигание. Но все это бесполезно. Как дергалась так и дергается. Если кто с таким сталкивался, подскажите пожалуйста в чем причина.

Алексей Петров

причин 2
1подача топлива - карб не отрегулирован (согласен со Светой и иголку глянь) или где то сосёт воздух или б/н хреново качает
2 зажигание регулировка, пробой и тд

Игорь Шохин

...скорее всего топливная система.... может трубку бензопровода погнул.... или шланг расслоился?

Катеринка Сачкова

посмотри поплавок

Алексей 10

Причин может быть много, но при знании устройства агрегатов и их работы дело не хитрое и не долгое!) )
А если такового нет представления никакие советы не помогут, да в принципе и так не помогут всё надо на месте пасмотреть! Лучше возьмите калесницу что не ломается или новую гарантийную!

Дима Голубев

может пора карбюратор почистить.

Дмитрий Ртищев

Бак сними и прочисти его, там водичка ...