Марина Петракова

Можноли замазать цилиндр холодной сваркой? Незнаю что делать?

Здравствуйте у меня лопнул цилиндр не очень сильно просто какбы полопался с противоположеной стороны напротив того где свеча и плескаеться масло на альфе можноли заварить холодной сваркой на первое время!?

Евгений

К аргонщикам езжай, может заварят.

Яна Колесова

Ты хоть представляешь, какая в камере сгорания температура? ..А давление???

Андрюшка Андрюшка

замажь пластелином, а сверху для прочности жвачкой залепи

@_
@bdull@ ___

если радиатор (ребра) на цилиндре лопнули, то их можно приварить. если сама гильза, то менять.

Константин Курышев

Нет. Не выдержит. Ищи кто аргоном варит и будь готов раскошелиться.

Отабек Мусаев

нет только замена, ну а если радиатор и ли рубашка алюминиевая то можно запаять аргоном.
Вопрос не коректен! насколько я понял лопнул у тебя не цилиндр (цилиндр это высокоуглеродистая стальная гильза, он впресован в охлождающий радиатор) , узнай у кого-нибудь как называется лопнутая деталь, и напиши вопрос, лучше с фото, можешь мне в личку.
У холодной сварки (эпоксидных смол) и у метала разные температуры расширения - отвалится

Анна Симонова

что сильно болтик закрутил? зачисти обезжирь и замаж будет держать

**
*romeo *

На первое время, можно и жвачкой замазать! Такое дерьмо, как холодная сварка, держать не будет. Только аргоном варить, и то если найдёшь спеца, который просчитает напряжение металла при нагреве и правильно положит шов. Иначе опять разорвёт.