Арсен Ерижоков

Чугунная сварка для заднего моста (джип) ,холодной сваркой можно на время обойтись ?

Если есть сварщики по чугуну, напишите или звоните, спасибо

Сергей Андриенко

Холодная сварка- это клей. Можно ли обойтись вместо сварки клеем?? ? Скорее всего НЕТ. Сварщики по чугуну есть. Но вы забыли написать свой регион.

Юл
Юля

Смотря где. Можно и эбоксидкой с сеткой и немногостружки чугунной.

Kuash Kisyakov

Медный электрод в помощь. Особых проблем нет. В автономке варили гильзу с дизеля.

Алексеи Санцевич

Задний мост из ковкого чугуна, варится без проблем даже обычным электродом по углеродистой стали, но лучше УОНИИ-13/45 или УОНИИ 13/55 в любом пространственном положении.

Лёха

все варится. найди грамотного сварщика