Екатерина

выдержит ли холодная сварка трещину в чугунном блоке цил

марки здесь
http://www.abro.ru/products/klei-xolodnaya-svarka/kholodnaja-svarka-v-blistere-abro/
http://www.abro.ru/products/klei-xolodnaya-svarka/kholodnaja-svarka-abro/

Людмила Брановец

Нет, не выдержит. Да и электросварка - под большим вопросом. Чугун заварить не так-то просто - очень уж своеобразный материал.

Наталья

нет, долго не продержит. есть специальные электроды по чугуну. ими заварите

Андрей Соболев

Нет, расползётся !

С С

Я видел чугунный блок заваренный латунью.

Татьяна Шипунова

ну не знаю, смотря где, у меня, после разморозки, где то 3см трещина была, ничего-держала, правда место не нагруженное, и не перегретое

Светлана Архипова

холодная сварка - это как пластилин с отвердителем, глушак там замазать, или дырочку в трубе. там где нет сильных нагрузок, и перепадов температур, т ч не советую. знаю что поршни если трескаются, то трещину засверливали в ее вершине. может и с цилиндром прокатит

Александр Нартиков

Полуавтомат на постоянном токе, хорошая обмедненная проволока и, вари свою трещину.

Яна Абашина

Выдержит, но не на сильном

Арт К

и сварка не всегда выдерживает, а тут обычный пластилин с серебрянкой.

НЕ
Наталья Елясова

обычно трещину рассверливают по краям тонким сверлом (что бы в дальнейшим не расползалась), затем по периметру с отступом в 1-1,5 см сверлят отверстия и нарезают резьбу d6,затем ложат латку из маслостойкой резины и затем прикручивают металлическую пластину. все, ремонт блока окончен.

Кирилл Перелыгин

чугун варится в лёгкую, только по краям трещины сверлишь отверстия иначе дальше лопнет.

Евгений Высоцкий

Эт как асфальт дерьмом ремонтировать (фото избитое не выкладываю)

Надежда Катунина

издеваешься)) ) блок на замену