Анна Хамарито

помогите завести форд плизззззз! незнаю что делать!

форд скорпио 2.0 инжектор! не заводиться. . только чихает.. . и свечи постоянно заливает. бывало огнем с глушителя стреляла.. . что ето, как исправить, как завести.. . плиз подскажите!!!!

Игорь Колесников

мерий давление топлива

Елена Сафарова

ПРОДОВАЙ на запчасти.. Совет....

Наталия Кириллова

если центральный впрыск, сними воздухан. попробуй "опохмелить" его (20 гр бенза) . будет стрелять - пробей выпуск (ну там катализатор и тд) . Если впрыск распределенный - все намного сложнее. датчик положения коленвала, ДМРВ и др. Попробуй у этих датчиков контакты зачистить. если нет, то только скан. Но если машина долго стояла бензин поменяй. Удачи..

Елена Голубцова

посмотри все что связано с бензонасосом....

Ирина Карева

Свечи заливает значит искры нет проверь трамблер бабину и провода у меня было похожее когда бабину залило